В Раздольненском районе продолжается организация субботников и весенняя высадка деревьев

03.04.2017

1 апреля 2017 года на территории села Славное прошел субботник, в рамках Года экологии и ставшей уже традиционной акции «Сделаем Крым чистым». В рамках субботника была организованна посадка саженцев деревьев и кустарников любезно предоставленных ГАУ РК "Раздольненское ЛОХ". В посадке деревьев приняли участие, глава Славновского сельского поселения Наталья Дрозд, заведующий сектором ЖКХ, транспорта, связи, благоустройства и природопользования Администрации Раздольненского района, сотрудники пожарной части расположенной в с. Славное и жители села.

Также в ходе субботника была очищена от сухостоя, мусора и сорняков зеленные зоны села Славное. Также участниками данного мероприятия была скошена трава и окопаны молодые деревья.

«Мероприятия, которые мы будем проводить по благоустройству, подразумевают привлечение населения по максимуму для наведения порядка. И наша задача – сплотить всех жителей в единое целое, чтобы совместными усилиями мы сделали наше село процветающим и красивым», - отметила принимающая участие в субботнике глава Славновского сельского поселения Наталья Дрозд.

Все участники отметили, что такие мероприятия – хороший способ сделать свой населенный пункт лучше, прекрасно провести время и обзавестись отличными воспоминаниями, оживающими каждый раз, когда маршрут прогулки проходит мимо дерева, что ты посадил сам!

Сектор ЖКХ, транспорта, связи,
благоустройства и природопользования