Евгений Акимов провел прием граждан по личным вопросам

03.04.2017

Сегодня, 3 апреля 2017 года глава Администрации Раздольненского района Евгений Акимов провел очередной прием граждан по личным вопросам. С каждым из обратившихся Евгений Акимов вёл обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация района, в каждом конкретном случае, помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Активность граждан, желающих обратиться со своими проблемами к руководителю района, по-прежнему, велика. Так, на прием было заявлено 7 обращений, во время которых жители Раздольненского района затрагивали вопросы, касающиеся оформления жилья, установки прибора учета водоснабжения, по вопросу выплаты арендной платы за земельный участок, по вопросу постановки в очередь на получение жилья.

Жители поселка Новоселовского интересовались размерами тарифов на водоснабжение. По данному вопросу Евгений Акимов лично разъяснил заявителям интересующую их информацию, в частности формирования тарифов водоснабжения в Республике Крым.

По всем обращениям в ходе сегодняшнего приема гражданами были получены конкретные, обстоятельные и принципиальные пояснения, а также были даны поручения соответствующим структурным подразделениям Администрации Раздольненского района.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью и проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам Главой Администрации Раздольненского района проводится два раза в месяц, в первый и третий понедельник.

Июль 2017 г.