Состоялся выезд на центральный стадион поселка Раздольное

04.04.2017

3 апреля 2017 года заместитель главы Администрации Раздольненского района Ольга Ломоносова совместно с сотрудниками отдела образования, молодёжи и спорта посетила центральный стадион поселка Раздольное.

Целью визита стало обследование имеющейся инфраструктуры на территории стадиона, а также осмотр всей территории стадиона с целью решения проблемных вопросов развития спорта в районе и путей их решения.

В целях развития и популяризации физической культуры и спорта на селе Администрацией Раздольненского района в течение 2017 года планируется установка спортивной площадки для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ходе данного мероприятия предварительно было определено место для установки новой спортивной площадки для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Спорт должен стать составляющей жизни каждого. Именно здоровый образ жизни и занятие спортом делает человека выносливым, укрепляет силу духа, закаляет в борьбе. А для чиновника участие в спортивной жизни, занятия физической культурой помогает преодолевать трудности, справляться с поставленными задачами и колоссальными перегрузками», - сказала заместитель главы Администрации, добавив, что руководители, участвуя в подобных мероприятиях, подают подчиненным личный пример и повышают свой авторитет в коллективе.

В ходе рейда определены приоритетные направления работы по развитию спортивной инфраструктуры поселка Раздольное.

Сектор спорта
Администрации Раздольненского района