9 мая участник Великой Отечественной войны Мишина Ольга Никитична отметила свой 90-летний юбилей

10.05.2017

Жительница села Федоровка, участник Великой Отечественной войны Мишина Ольга Никитична 9 мая отметила свой 90-летний юбилей. С двойным праздником Ольгу Никитичну поздравили заместитель главы Администрации Раздольненского района Ольга Ломоносова и заместитель директора ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» Нина Гращенко, которые пожелали юбилярше крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручили персональное поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Свой день рождения и праздник Победы ветеран отметила в кругу семьи, своих детей, внуков и правнуков.

«Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет - вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которого вы трудились во благо будущего поколения», - отметила Ольга Ломоносова.

Сколько за свой век пережила эта удивительная женщина. Когда началась война Ольге Никитичне было 14 лет. Эти годы Ольге Никитичне очень трудно вспоминать. Работала она в годы войны на шахте в Луганской области г. Ровеньки. После войны свою трудовую деятельность Ольга Никитична продолжила в своем селе, работала в поле разнорабочей. В 1968 году переехала на постоянное место жительства в Крым, с. Федоровка, работала на ферме дояркой до выхода не пенсию. Ольга Никитична вырастила пятерых детей, окружена вниманием своих близких внуков и правнуков.

Желаем, дорогая Ольга Никитична , чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Ноябрь 2017 г.