В поселке Раздольное состоялось открытие главной ёлки

20.12.2017

19 декабря 2017 года в поселке Раздольное состоялось открытие главной ёлки. По многолетней традиции, лесную красавицу установили на центральной площади возле Дома культуры. В торжественной обстановке были зажжены огни на главной Раздольненской ёлке. На праздник собрались местные жители и гости Раздольненского района.

Праздничную церемонию открыли заместитель главы Администрации Раздольненского района Ольга Ломоносова и глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский.

Ольга Ломоносова сердечно поприветствовала жителей поселка и поздравила всех с наступающим Новым годом и Днем Святого Николая Чудотворца: «В преддверии Нового года и в канун такого чудесного праздника для всех православных, как День Святого Николая Чудотворца, мы открываем главную елку нашего поселка. Поздравляю жителей Раздольненского района с наступающим праздником. Желаю здоровья, счастья, удачи и успехов в Новом году».

В свою очередь Павел Чернявский пожелал детям успехов в учебе, счастья, здоровья, веселых праздников и всего наилучшего в следующем году, а родителям - терпения и мудрости.

Присутствующим не давали замерзнуть солисты Раздольненского Дома культуры, которые исполняли песни про Новый год и праздник Святого Николая, а участники водили хороводы у елки и танцевали. Ведущие развлекали участников мероприятия и создавали хорошее настроение.

Громкими аплодисментами жители и гости района встретили Деда Мороза и Снегурочку, а также других героев театрализованного представления, которые принесли с собой атмосферу новогодних праздников и порадовали собравшихся разнообразными играми, конкурсами и шуточными сюрпризами. Дети принимали активное участие в празднике.

Далее под всеобщий восторженный возглас главная ёлка района засверкала разноцветными огоньками. Сказочные персонажи водили хороводы с юными раздольненцами у сверкающей хвойной красавицы.

Праздник завершился яркой и красочной развлекательной танцевальной программой для детей «Dance kids».

Январь 2018 г.