Сотрудников отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Раздольненском районе поздравили с профессиональным праздником

22.12.2017

Ежегодно 22 декабря свой день рождения отмечает Пенсионный фонд Российской Федерации – крупнейшая федеральная система страны, оказывающая услуги в сфере социального обеспечения граждан.

Так, 22 декабря 2017 года первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Андрей Захаров заместитель председателя Раздольненского районного совета Сергей Кинаш и глава администрации Раздольненского сельского поселения Павел Чернявский поздравили сотрудников отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Раздольненском районе с профессиональным праздником.

«Работников фонда неизменно отличают не только профессионализм и компетентность. Но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, новых успехов и профессиональных достижений», - отметил Андрей Захаров.

В свою очередь Сергей Кинаш отметил, что сегодня сотрудники отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в Раздольненском районе обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории района, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики. Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

«В этот знаменательный день позвольте к словам благодарности добавить искренние пожелания крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо пенсионеров нашего района», - подчеркнул Павел Чернявский.

Пенсионный фонд, который за 27 лет своего существования стал крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг в России, – это результат ежедневной работы десятков тысяч специалистов. С его созданием появился принципиально новый механизм финансирования и выплаты пенсий и пособий. На сегодняшний день в Раздольненском районе обеспечен учёт пенсионных прав, гарантирована своевременность выплат пенсий и удобство её получения.

Январь 2018 г.