28 мая, понедельник
Работников местного самоуправления Раздольненского района поздравили с профессиональным праздником
213 Просмотра 20.04.2018

20 апреля 2017 года в зале заседаний Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное – Дню местного самоуправления. На торжественное собрание были приглашены руководители органов и структурных подразделений администрации района, депутаты районного совета и работники администрации муниципального района. С профессиональным праздником работников муниципальных органов власти поздравили первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Андрей Захаров и заместитель председателя Раздольненского районного совета Сергей Кинаш.

Открывая торжественное мероприятие, Андрей Захаров отметил важность проведения подобных мероприятий, поздравил всех, кто посвятил работе в органах местного самоуправления Раздольненского района лучшие годы своей жизни. Именно через органы самоуправления граждане реализуют своё право принимать участие в решении важных вопросов местного значения, отстаивать интересы своего села, поселка, района.

«Уважаемые коллеги, от нашего профессионализма, ответственности, инициативности зависит в конечном итоге качество жизни жителей Раздольненского района. За последние годы мы взяли очень высокий темп в нашей работе. Это было бы не возможно без качественной, ежедневной, кропотливой работы сотрудников органов местного самоуправления Раздольненского района», - отметил в своем выступлении первый заместитель главы Администрации.

К поздравлениям присоединился заместитель председателя Раздольненского районного совета Сергей Кинаш: «Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления в Российской Федерации! Работники органов местного самоуправления несут ответственность за принятие тысяч решений, направленных на обеспечение жизнедеятельности нашего района. Самое главное в вашей работе – устойчивое желание решать стоящие перед нами задачи, трудиться на благо жителей сел и поселков. С праздником, желаю вам целеустремленности в выполнении вашей работы, взаимопонимания на всех уровнях органов власти, возможностей и ресурсов для решения задач, стоящих перед вами», - прозвучало в поздравлении заместителя председателя районного совета.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, на котором выступили участники лучших творческих коллективов и солисты Раздольненского Дома культуры и школы искусств.