Евгений Акимов поздравил финансистов с 75-летием со дня образования финансовой службы Раздольненского района
868 просмотров 10.04.2019
Сотрудники финансового управления Администрации были отмечены почётными грамотами Министерства финансов Республики Крым

10 апреля 2019 года исполнилось 75 лет со дня образования финансовой службы Раздольненского района. По этому случаю в зале заседаний глава Администрации Раздольненского района Евгений Акимов поздравил финансистов с памятной датой и поблагодарил сотрудников финансового управления Администрации за добросовестный труд на благо Республики Крым и Раздольненского района, выразил пожелания здоровья, благополучия, оптимизма.

В этот день в адрес сотрудников управления финансов звучали не только поздравления. Так, сотрудники финансового управления Администрации были отмечены почётными грамотами Министерства финансов Республики Крым.

Подводя итоги мероприятия Евгений Акимов отметил, что перед работниками финансовой системы ежедневно стоят непростые задачи по повышению эффективности бюджетных расходов, увеличению доходной части бюджетов разных уровней, сокращению дефицита. Выражаю уверенность, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Раздольненского района и повышению благосостояния наших жителей.