24 мая, пятница
Раздольненский район поддержал акцию по раздаче бесплатных экземпляров Конституции Крыма
845 просмотров 11.04.2019

11 апреля 2019 года с целью повышения уровня знаний основного Закона Республики - Конституции, а также в связи с Днем Конституции Крыма, в Раздольненском районе проведена акция по бесплатной раздаче печатных экземпляров Конституции Республики Крым.

Конституция Республики Крым — основной закон Республики Крым. Принята Государственным Советом Республики Крым 11 апреля 2014 года. Целью проведения ежегодной акции по бесплатной раздаче печатных версий Конституции Крыма является повышение правовой культуры граждан. Конституция отпечатана на трех государственных языках, принятых в Крыму.