19 июня, среда
Команда Раздольненского района достойно выступила на Крымских республиканских сельских спортивных играх в г.Алушта
495 просмотров 27.05.2019

25-26 мая 2019 года на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» города Алушта состоялись Крымские республиканские сельские спортивные игры.

В программу вошли соревнования по таким видам спорта, как мини-футбол, баскетбол 3х3, волейбол, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната, армрестлинг, мас-рестлинг, гиревой спорт.

В соревнованиях принимали участие команды от всех муниципальных районов Республики Крым. Не остались в стороне и спортсмены Раздольненского района, которые достойно представили наш регион.

Спортсмены представляли следующие виды спорта: настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, мас-рестлинг.

По итогам соревнований:

• настольный теннис - в личном зачете Сергей Попов занял 9 место
  • команда волейболистов - в командном зачете заняла 6 место.

Команда, мас-рестлеров, доказала в очередной раз , что является лидером в таком виде спорта как мас-рестлинг.

По итогу турнира наши спортсмены завоевали, каждый в своей весовой категории, следующие призовые места:

• Семенюк Кристина 3 место;
  • Еременко Юрий 2 место;
  • Швец Евгения 1 место;
  • Дудаков Павел 1 место.

В командном зачете по мас-рестлингу раздольненцы стали первыми четвертый год подряд!

Команда выражает огромную благодарность главе Администрации Раздольненского района в организации поездки в г.Алушту.

Сектор по вопросам молодежной политики и спорта
Администрации Раздольненского района