21 июля, воскресенье
Раздольненский район поддержал Акцию «Красная Гвоздика»
494 просмотра 21.06.2019

Вот уже четвертый год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

С 1 мая по 21 июня 2019 года «Волонтеры Победы Раздольненского района» провели масштабное распространение значков «Красная гвоздика» на центральных улицах и в других общественных местах п.Раздольное.

Активное участие приняли Администрация Раздольненского района и все руководители предприятий, государственных учреждений Раздольненского района.

Все средства от продажи и распространения значков направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий, покупку лекарств, медицинского оборудования и реабилитацию ветеранов Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Сектор по вопросам молодежной политики и спорта
Администрации Раздольненского района