21 июля, воскресенье
В Раздольном отметили День молодежи
391 просмотр 28.06.2019

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Молодёжь нашей страны – великолепный, самый подвижный отряд человечества.

Так, 27 июня на площади Раздольненского районного Дома культуры жителей поселка объединила развлекательная программа «Время зажигать» ко Дню молодежи России.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования Раздольненский район – председатель Раздольненского районного совета Юрий Мигаль и управляющий делами Раздольненкого районного совета Жанна Хуторенко, которые поздравили жителей поселка с праздником и пожелали энергии, энтузиазма и вдохновения.

Сотрудники Дома культуры для самых активных и позитивных гостей подготовили развлекательную программу с подвижными играми и интерактивными конкурсами. Разнообразили игровую программу зажигательные танцевальные номера, яркие вокальные композиции в исполнении солистов и творческих коллективов района: Марины Блезаровой (Раздольненский районный Дом культуры), Елены Масленниковой и Давида Залоша (Орловский сельский Дом культуры), Сергея Юнькова, танцевальный коллектив «Незабудки» (Славянский сельский Дом культуры), танцевальная группа «Лялечки» (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Раздольненский детский сад №5 «Сказка»).

Развлекательная программа не оставили никого равнодушным и подарили море положительных эмоций.