16 октября, среда
В Раздольненском районе отметили День семьи, любви и верности
880 просмотров 09.07.2019

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Именно с него начинается жизнь человека, именно здесь происходит познание любви и уважения, радости и добра, именно в семье нас учат общению с окружающим миром, здесь складываются традиции и передаются из поколения в поколение. И очень замечательно, что в России существует праздник, который чествует крепкие семейные устои – 8 июля - День семьи, любви и верности.

В этот праздничный день на площади Раздольненского районного Дома культуры состоялся праздничный концерт «Ромашковые песни».

С теплыми словами поздравления ко всем собравшимся гостям обратились: заместитель председателя Раздольненского районного совета Сергей Кинаш, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Илья Марценюк и священник Алексей Кириленко, которые пожелали всем семейного благополучия, искренности в любви и верности в супружестве.

Заведующая отделом ЗАГС Валентина Костюкова поздравила и вручила благодарности, памятные подарки лучшим семейным парам Раздольненского района, которые по праву являются примером для современного поколения, прожившие вместе не один десяток лет - семье Горбатюков, Гафаровых, Балюков, Климовых, Кошелевых. А также медалью была награждена семья Михайловских, являющихся образцом крепкой и нерушимой семьи, примером супружеской верности и чадолюбия.

Украшением праздничного концерта стали музыкальные поздравления в исполнении семейного трио Районного Дома культуры, вокального ансамбля «Раздольненские звездочки», а также солистов Александра Балюка, Валерии Климовой, Сергея Папченко, Нины Бессикиновой.