10 декабря, вторник
Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
481 просмотр 01.10.2019

30 сентября 2019 года в большом зале Администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании Раздольненский район Республики Крым под руководством председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольги Ломоносовой.

На заседании Комиссии рассмотрено 4 вопроса, в том числе 3 административных протокола, из которых:

1 - в отношении родителей (законных представителей) по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ;

2 - в отношении несовершеннолетних по ст. 7.17 КоАП РФ.

По рассмотренным материалам, Комиссией приняты решения о доказанности вины лиц, совершивших правонарушения с привлечением последних к ответственности в виде штрафов, общий размер которых составил 1 100 рублей.

Кроме того, Комиссией рассмотрен вопрос о целесообразности/нецелесообразности включения в банк данных комиссии семьи и несовершеннолетнего.