24 января, пятница
В Раздольном прошел новогодний турнир по греко-римской борьбе на кубок главы Администрации Раздольненского района
624 просмотра 25.12.2019

24 декабря 2019 года на базе спортивного зала Раздольненского районного дома культуры состоялся новогодний турнир по греко-римской борьбе на кубок главы Администрации Раздольненского района. Мероприятие было организовано Центром детского и юношеского творчества при поддержке Администрации Раздольненского района.

В соревнованиях приняли участие 30 юных воспитанников МБОУ ДО "Центр детского и юношеского творчества" и МБОУ "Кукушкинская школа - детский сад". Стоит отметить, что состязания проходили среди самых маленьких участников спортивных объединений, которые посещают секции греко-римской борьбы около года. Несмотря на столь юный возраст борцов, схватки получились зрелищными и напряженными. Юные борцы показали хорошую физическую подготовку, характер и волю к победе.

По завершению состязаний началась церемония награждения. Призёры турнира были награждены медалями, дипломами, кубками, а также новогодними подарками.

Детский смех, переживание родителей, спортивный накал борьбы и безудержная радость победителей — таким запомнился этот турнир жителям и гостям поселка Раздольное.