24 января, пятница
В селе Ручьи состоялось открытие спортивной площадки с уличными тренажерами
662 просмотра 25.12.2019

24 декабря 2019 года в селе Ручьи состоялось открытие спортивной площадки с уличными тренажерами. Площадка оснащена современными и удобными уличными тренажерами, позволяющими прорабатывать все группы мышц и выполнять самые разные гимнастические упражнения.

На церемонии открытия присутствовали школьники, молодежь и жители Ручьевского сельского поселения. Глава Администрации Раздольненского района Андрей Захаров, председатель Раздольненского районного совета Жанна Хуторенко, глава Ручьевского сельского поселения Александр Ушаков после торжественного перерезания ленточки поздравили собравшихся с появлением на территории Ручьевского сельского поселения современного спортивного комплекса. Затем все желающие приступили к занятиям на новых тренажерах.

Подводя итоги мероприятия Андрей Захаров отметил, что популяризация здорового образа жизни не должна быть просто пустым лозунгом, она должна быть наполнена практическим содержанием. Мы будем продолжать работу в данном направлении и открывать подобные площадки в сельских поселениях Раздольненского района.