24 января, пятница
Андрей Захаров и Жанна Хуторенко поздравили сотрудников МЧС с профессиональным праздником - Днем спасателя
631 просмотр 27.12.2019

27 декабря в России отмечается День спасателя. В этот день на территории отдельного поста пгт.Раздольное 7 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Республике Крым состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню спасателя Российской Федерации. В мероприятии приняли участие лава Администрации Раздольненского района Андрей Захаров, председатель Раздольненского районного совета Жанна Хуторенко и личный состав отдельного поста пгт.Раздольное 7 ПСО ФПС по Республике Крым.

Поздравляя сотрудников МЧС Андрей Захаров отметил, что профессия спасателя многопрофильна и требует высокой организованности, мужества, умения четко и слаженно работать в команде. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий. Спасибо за надежность и высокую эффективность работы! Ваш труд и самоотверженность вызывают искреннее уважение!

В свою очередь Жанна Хуторенко подчеркнула, что сложная, ответственная и опасная работа спасателя предъявляет особые требования к сотрудникам подразделений МЧС. Мужество, стойкость, готовность к самопожертвованию, чуткость и сострадание всегда были и остаются отличительными качествами работников служб спасения. Особые слова благодарности и признательности от лица всех жителей Раздольненского района выражаю ветеранам ведомства за ваш добросовестный и ответственный труд, за надежную защиту и беззаветное служение Отечеству. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, отваги и мужества!

Раздольненские специалисты неоднократно демонстрировали свой профессионализм во время чрезвычайного положения, связанного отключением электроэнергии и африканской чумой свиней на территории района и заслужили данные высокие награды своим самоотверженным трудом, мужеством и высокими показателями деятельности. За добросовестное отношение к своим служебным обязанностям и ко Дню спасателя Российской Федерации личный состав отдельного поста пгт.Раздольное 7 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Республике Крым был почетными грамотами Администрации Раздольненского района и Раздольненского районного совета.