24 января, пятница
Андрей Захаров и коллектив Раздольненского районного отдела Госкомрегистра поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством воспитанников Чернышевского детского дома
630 просмотров 26.12.2019

Мы все с нетерпением ждем наступления новогодних праздников. А особенно его ждут дети. В Чернышевский детский дом пришел самый настоящий Новый год. Об этом свидетельствуют и горящие глаза ребят, которые в эти праздничные дни становятся просто детьми, забывая о своих недетских бедах, и запах елки, и шуршание праздничной мишуры, которой воспитатели и ученики долго наряжали все уголки своего дома.

Так, 26 декабря 2019 года, накануне новогодних праздников, воспитанников Чернышевского детского дома посетили глава Администрации Раздольненского района Андрей Захаров, а также коллектив Раздольненского районного отдела Госкомрегистра во главе с исполняющим обязанности начальника Евгением Чемерегой. Дети с особой теплотой и радушием встретили гостей. По сложившейся традиции гости привезли воспитанникам подарки и поздравили с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством праздниками.

«Все мы, особенно дети, в канун встречи Нового года ждем чего-то необычного, хочется исполнения сокровенных желаний. Что может быть лучше, чем подарить детям новогоднее чудо. В канун новогодних праздников каждый ребенок должен чувствовать внимание и заботу», -отметил Андрей Захаров.

Также он поблагодарил руководство, педагогический коллектив и воспитателей учреждения, которые с полной самоотдачей занимается таким нужным и непростым делом, даря детям свою любовь, тепло и заботу.

В завершении директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов выразил слова благодарности за проявленные к воспитанникам внимание, чуткость и заботу, которых им так не хватает.

Праздничная новогодняя атмосфера, наверняка, еще долго будет радовать всех воспитанников, доставляя им радость, удовольствие и самые яркие эмоции. С Новым годом!