22 октября, пятница
Андрей Захаров вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности
841 просмотр 13.04.2020
Свидетельства получили двое жителей Раздольненского района, занятые в социальной сфере и агропромышленном комплексе

В рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» мероприятия «Улучшение жилищных граждан проживающих на сельских территориях» 13 апреля 2020 года глава Администрации Раздольненского района Республики Крым Андрей Захаров вручил гражданам Раздольненского района свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья в сельской местности.

На сегодняшний день в районе свидетельства, на безвозмездной основе, в размере 1941190 руб. получили: работник социальной сферы – Бурковская А.А. и работник АПК – Суюнов Р.Р..

Все желающие участвовать в программе по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях в 2021 году, могут обращаться в отдел по вопросам развития сельского хозяйства Администрации Раздольненского района по адресу: п. Раздольное, ул. Ленина, 71 тел. 91-086.

Отдел по вопросам развития сельского хозяйства