28 октября, среда
1012 просмотров 15.04.2020
В ходе рейда выявляются нарушители соблюдения правил самоизоляции

На территории Раздольненского района проводятся рейды по контролю за соблюдением самоизоляции в режиме повышенной готовности. Участие в них принимают сотрудники отдела МВД по Раздольненскому району и представители администрации Раздольненского района.

В ходе рейда выявляются нарушители соблюдения правил самоизоляции. В общественных местах сотрудниками мобильных групп и полицейскими проводится разъяснительная работа с населением. Особое внимание уделяется людям преклонного возраста и находящимся на улицах группам граждан.

Также разъяснительная работа проводится сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД по Раздольненскому району. На административных участках между муниципалитетами усилены наряды ДПС, которые также устанавливают причины выезда граждан. Устанавливают лиц, которые находятся в салонах автомашин. Проводится разъяснительная работа.

Обращаем внимание, что Министерством внутренних дел по Республике Крым разработаны разъяснения для граждан Российской Федерации, проживающих или временно находящихся на территории Республики Крым в период режима «Повышенной готовности», о том, как действовать в соответствии с требованиями Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У, изменений от 13.04.2020 №104-У», Распоряжения Совета Министров Республики Крым от 14.04.2020 №444-р.

Указанные ограничения начинают действовать 15 апреля 2020 г. с 14-00 часов!

С вышеуказанными разъяснениями можно ознакомился по данной ссылке.