21 июля, воскресенье

Совещание по вопросу изучения Регламента Совета министров Республики Крым

02.12.2014

1 декабря 2014 года под руководством первого заместителя председателя райгосадминистрации Руслана Головко состоялось совещание с начальниками отделов и управлений, сотрудниками райгосадминистрации. Основным вопросом совещания было изучение Регламента Совета министров РК. С докладом по данному вопросу выступил заведующий юридическим сектором Рушен Халилов.

Регламент Совета министров РК был утвержден Постановлением Совета министров РК от 06 августа 2014г. №242 и определяет  порядок  организации  деятельности Совета министров  Республики  Крым по  реализации его полномочий в соответствии с Конституцией Республики Крым, Законом Республики  Крым  «О  системе  исполнительных  органов  государственной власти  Республики  Крым.

В ходе совещания были обсуждены вопросы организации работы  райгосадминистрации  в условиях переходного периода и реорганизации.

Юлия Шевчук

Пресс-служба райгосадминистрации