21 июля, воскресенье

Торжественная регистрация рождения 100 ребенка в Раздольненском районе

27.11.2014

Сегодня в п.Раздольное состоялось знаменательное событие. В семье Сидякиных, проживающих  в Серебрянском сельском поселении родился мальчик Илья, который стал сотым новорожденным после вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации.

Торжественная церемония государственной регистрации рождения Сидякина Ильи Владимировича состоялась в зале торжественных регистраций Раздольненского районного отдела ЗАГС департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым 26 ноября 2014 года.

В зале торжеств присутствовали первый заместитель председателя райгосадминистрации Руслан Головко, председатель Серебрянского сельского поселения Виктор Степанюк и родственники юбилейного  малыша.

Заведующий Раздольненским районным отделом ЗАГС департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Мила Власевская вручила родителям первый государственный документ Ильи – свидетельство о рождении.

Первый заместитель председателя райгосадминистрации Руслан Головко тепло поздравил семью Дарьи и Владимира с пополнением.

«Ваш первенец родился  в Республике Крым – в новом субъекте Российской Федерации. Ребенок вступает в этот мир во времена перспектив и новых возможностей. Мы верим, что он будет занимать достойное место в обществе,  трудиться на благо нашей великой  Родины. Будьте счастливы, цените каждый миг  и растите малыша в любви и взаимопонимании», - отметил в своем поздравлении Руслан Головко.

От имени главы Администрации Евгения Акимова родителям был вручен памятный адрес.

С напутственными словами и наилучшими пожеланиями поздравил председатель Серебрянского поселения Виталий Степанюк.

Присутствующие в этот праздничный день в зале торжеств сердечно и искренне поздравили счастливых родителей и новорожденного.

Мы от всей души поздравляем семью Сидякиных с рождением сына Ильи. Пусть его ждет в жизни все самое лучшее и светлое, что только может быть на планете! Пусть он растет счастливым и радует первой улыбкой, первыми словами!

Юлия Шевчук

Пресс-служба райгосадминистрации