17 октября, четверг
Меры поддержки

Имущественная

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 июня 2018 года №260 О внесении изменений в постановление Администрации Раздольненского района от 04.12.2017 года № 533 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 декабря 2017 года №533 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 ноября 2016 года № 604 " О порядке формирования и ведения Перечня муниципального имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства"

Консультационная

Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей!

Контактная информация органов власти, инфраструктуры поддержки и общественных организаций Республики Крым

Представительство Дома предпринимателя в Администрации Раздольненского района Республики Крым

Финансовая

Гарантийная поддержка