17 октября, четверг
Рабочая группа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций на территории Раздольненского района Республики Крым

При Администрации Раздольненского района создана постоянная рабочая группа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций на территории Раздольненского района Республики Крым. Рабочая группа в своей деятельности осуществляет следующие задачи и функции:

• Вносит предложения по вопросам повышения качества жилищно-коммунальных услуг.
  • Вносит предложения по повышению эффективности, устойчивости и надежности функционирования жилищно-коммунального комплекса.
  • Рассматривает показатели деятельности предприятий, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.
  • Формирует предложения по осуществлению мониторинга качества оказания жилищно-коммунальных услуг.
  • Рассматривает предложения по повышению эффективности, устойчивости и надежности функционирования жилищно-коммунального комплекса.
  • Формирует предложения на основании мониторинга показателей деятельности предприятий, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства и управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.
  • Рассматривает мероприятия в сфере жилищно-коммунального комплекса, планируемые к проведению на территории муниципального образования Раздольненский район Республики Крым.

В случаи имеющихся вопросов или выявления фактов не добросовестного выполнения своих работ управляющими компаниями или предприятиями жилищно-коммунального хозяйства  просим вас направить в адрес данной комиссии информацию для включения ее на рассмотрение на ближайшем заседании. Данные сведенья возвожно предоставить ежедневно с 8:00 до 17:00 в кабинет 309 в здании Администрации Раздольненского района ул. Ленина, д. 5. пгт. Раздольное или по телефону 91-570.

Распоряжение № 118/1 от 1 октября 2018 года О создании рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций.

Создано: 07.12.2018 | Обновлено: 07.12.2018