Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
27 января, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Cостав депутатского корпуса Раздольненского районного совета Республики Крым 2 созыва

 

Березовский сельский совет

№ п/п

Ф.И.О.

Принадлежность к партии

Примечание

1

Назар Андрей Богданович

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

2

Сейдалиев Нариман Сейдалиевич

ЕР

Депутат районного совета

Ботанический сельский совет

3

Власевская Мила Анатольевна

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

4

Шевченко Эльзара Юсуфовна

ЕР

Депутат районного совета

Зиминский сельский совет

5 Канцелярук Сергей Викторович ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

6 Нечаева Наталья Николаевна ЕР

Депутат районного совета

Ковыльновский сельский совет

7

Михайленко Юрий Николаевич

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

8

Журавкова Галина Николаевна

ЕР

Депутат районного совета

Кукушкинский сельский совет

9

Мозолевский Юрий Иванович

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

10

Вышинская Татьяна Петровна

ЕР

Депутат районного совета

Новоселовский сельский совет

11

Бугаева Марина Валерьевна

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

12

Пилержинская Галина Васильевна

ЕР

Депутат районного совета

Раздольненский сельский совет

13

Азарянц Артур Варданович

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

14

Хуторенко Жанна Львовна

ЕР

Председатель Раздольненского районного совета, депутат районного совета

Ручьевский сельский совет

15

Ушаков Александр Васильевич

ЛДПР

Председатель с/с, депутат районного совета

16

Курдыбайло Лилия Владимировна

КПРФ

Депутат районного совета

Серебрянский сельский совет

17

Степанюк Виталий Викторович

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

18

Сытник Ольга Григорьевна

ЕР

Депутат районного совета

Славновский сельский совет

19

Харченко Неля Николаевна

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

20

Уварова Наталья Александровна

ЕР

Депутат районного совета

Славянский сельский совет

21

Абисова Елена Викторовна

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

22

Суханова Людмила Михайловна

ЕР

Депутат районного совета

Чернышевский сельский совет

23

Митренёв Игорь Игоревич

ЕР

Председатель с/с, депутат районного совета

24

Порва Леся Николаевна

ЕР

Депутат районного совета

Карта сайта
Закрыть